Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Информация о подшипниках


Информация о подшипниках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть подробную информацию о различных типах подшипников и их модификаций?

2

Здравствуйте. Вся основная  информация о различных типах подшипников и их модификаций, расшифровки префиксов/суффиксов различных брендов с описанием значения и таблицей соответствующих подшипников, аналоги, применяемость, взаимозаменяемость и расшифровка обозначения, которая Вас интересует собрана на информационном портале "Детали и механизмы" и Вы запросто сможете  ее прочитать перейдя по ссылке.

3

Подшипники найти можно вот по ссылке podshipnikru.com и их там просто море, и все достойного качества, и по достойной цене. Рекомендую их из личного опыта, сотрудничаем довольно давно, отличный поставщик.

4

Подшипник 23038CCW33 SKF - это истинная находка для меня и моей автотехники. Уже давно я замечал проблемы с вибрациями и шумом в моем автомобиле, и решил попробовать этот подшипник. Результаты меня поразили. После его установки, моя поездка стала более комфортной, шум сократился, и вибрации практически исчезли. На сайте katiks.ru огромный выбор качественных подшипников, рекомендую!


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Информация о подшипниках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно