Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Свежие новости


Свежие новости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, что интересного произошло за последние несколько дней? Я на даче был неделю. Вообще из жизни выпал....

2

Игнатов Александр написал(а):

Форумчане, что интересного произошло за последние несколько дней? Я на даче был неделю. Вообще из жизни выпал....

Тоже не следила если честно....Вы на дачке были, а я только вот с отпуска вернулась))

3

Игнатов Александр написал(а):

Форумчане, что интересного произошло за последние несколько дней? Я на даче был неделю. Вообще из жизни выпал....

Ну вы ведь в курсе, что уже Олимпиада в Токио началась??? Так вот - за украинку нашу можете порадоваться! Дзюдоистка Дарья Белодед https://usionline.com/pervaja-pobeda-dz … uju-medal/ принесла нам бронзовую медаль! Я очень рада, мы с мужем сильно болели за неё. Выступала отлично, упорная, стремительная. Так горжусь своей страной, когда вот такие победы спортсмены вырывают в честных поединках! Очень хочется верить, что эта медаль не последняя для нашей сборной!

4

Игнатов Александр написал(а):

Форумчане, что интересного произошло за последние несколько дней? Я на даче был неделю. Вообще из жизни выпал....

Событий в мире происходит много, за всем не уследишь.

5

Игнатов Александр написал(а):

Форумчане, что интересного произошло за последние несколько дней? Я на даче был неделю. Вообще из жизни выпал....

Не знаю, что произошло у других, но а мне последнее врем, часто снятся определённые сны. Я даже нашёл некоторые толкования https://vesti.ua/poleznoe/semja/schaste … tsya-pauki , возможно они правдивы, посмотрим. Ну а что происходит в мире, лучше сильно не вникать, что бы настроение не портилось.

6

.Если вы любите качественно делать свою работу, чувствовать надежность в завтрашнем дне, то вам широко открыты двери в мир бк лига ставок .
Попробуйте и вы останетесь с горой денег, а свои гроши устанете выводить и класть в свой карман. Проверено и не один раз.
Только включайтесь в игру и будьте внимательны.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Свежие новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно