Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Стимул для ребенка


Стимул для ребенка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Ребенок ходит в музыкалку на класс фортепиано. Учителя хвалят и отмечают, что ребенок имеет талант, но проблема в том, что сам он все чаще говорит, что хочет бросить все, что не видит смысла. Что придумать? Какой-то стимул нужен!

2

Здравствуйте! А вы не хотите попробовать принять участие в музыкальном конкурсе? Мне кажется, это огромный стимул для ребенка - стремиться доказать что-то, пройти дальше, получить награду! Зайдите на сайт компании Арт-Центр и посмотрите, в каком конкурсе вы могли бы принять участие https://www.art-center.ru/events/konkyrsi/ Можете сами убедиться, как много разных конкурсов проводят постоянно, просмотреть организаторов, возможные призы и т.д. И, что очень удобно, много конкурсов проводят онлайн, т.е. вам даже ехать никуда не придется. Достаточно будет записать видео в соответствии с требованиями и прислать организаторам. А вдруг?

3

Возможно стоит обратиться к психологу. Вот у меня знакомая с ребенком какое-то время ходила к очень хорошему психологу. Мне кажется, детям нужен детский психолог, чтобы не было недопонимания с родителями


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Стимул для ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно