Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Какой у вас опыт вождения мотоцикла?


Какой у вас опыт вождения мотоцикла?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой у вас опыт вождения мотоцикла? Хочу открыть категорию, посоветуйте мотошколу в Киеве

2

Всегда завидовал пацанам чье детство прошло в деревне, там в подростковом возрасте за рулем мотоцикла не сидит только ленивый. У меня в городе даже знакомых с мотоциклами не было, а мечта была и школа управления мотоциклом https://yellowride.com.ua/ которую мне порекомендовали в местном байкерском форуме! Я всегда считал, что основным показателем мотошколы является безаварийная езда и вот уже третий год у меня не было ни одного опасного для жизни инцидента! Очень благодарен за полученные знанияи навыки моей первой мото семье)))

3

У меня тоже уже давно есть мотоцикл, очень круто и классно себя на нем чувствую, ну а чтобы не было проблем, решено было купить в интернет магазине шлем Motoua.com.ua. Круто, что тут просто огромный ассортимент, выгодные цены и всегда есть даже самые крутые и классные запчасти для ремонта мотоцикла или скутера.

4

У меня опыта вождения нет, но жутко хочу научиться водить. Куда в Одессе обратиться? Подскажите.

5

Темич написал(а):

У меня опыта вождения нет, но жутко хочу научиться водить. Куда в Одессе обратиться? Подскажите.

Я прекрасно понимаю ваше желание научиться водить мотоцикл – это потрясающее ощущение свободы! Хочу поделиться своим опытом , лично мне , очень понравилась  автошкола пегас в Одессе. Именно там я начал свой путь мотоциклиста. Их профессиональные инструкторы специализируются на обучении начинающих, и они научат вас всем нюансам безопасного вождения. Что особенно ценно, так это их индивидуальный подход. Они используют свои  ваши знания и опыт, чтобы обучение прошло максимально эффективно. У них также современные мотоциклы, что обеспечит вас комфортным обучением.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Какой у вас опыт вождения мотоцикла?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно