Доброго времени суток!

Продаю дебетовые банковские (АТМ) карты.

Опыт работы более 2-х лет!

Я работаю постоянно и всегда на связи.

Обычно продаю дебетовые карты следующих банков: Альфабанк, ВТБ, Сбербанк. Могу делать другие банки под заказ.

Делаю все типы карт от голды до моменталок. Цены следующие:
Моментум 3500-4000 рублей.
Классика 5500-6000 рублей.
Голд 7500 рублей.

Выполненяем заказы ровно в установленные сроки.

Даем месячную гарантию на каждую карту.

Оплата. Работаем без предоплаты. Вы получаете товар, проверяете и оплачиваете заказ. Мы можем потребовать сделать перевод

с кодом протекции, но код протекции Вы высылаете только после проверки карты.

Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется курьером как и в Москве. В регионы - экспресс почтой, либо поездом.

Комплектность. Все комплекты карт содержат: Карту, пин-код, привязаную сим карту, все даные для входа в интернет банк,

ксеракопию паспорта содержащею все даннные о владельце пластиковой карты, договор, реквизиты, кодовое слово, все выписки и

чеки, комплект полностью готов к работе.

По всем интересующим Вас вопросам, Вы можете обратится ко мне по указанным ниже контактам:

ICQ No: 695812552
Skype: atm.2013
eMail: atm.2013@yandex.ru
jabber: atm.2013@jabber.ru

Альфа, ВТБ24, СберБанк всегда в наличие.

Ключевые слова: продажа дебетовых карт в СПб, продажа дебетовых карт, дебетовые карты, купить, дебетовую карту, пластик,

купить пластик, обнал, обналичка, карты для обналичивания денег, дебетовая карта не дорого,купли-продажа дебетовых карт,

услуги по продаже дебетовых карт, visa, master card, дебетовые карты на заказ СПБ, выгодные условия по покупке дебетовых

карт, услуги по продаже готовых дебетовых карт, атм, АТМ дебетовые карты, Купить viza gold,купить атм банковскую карту

Отредактировано ATM2013 (13.03.13 10:19)