Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » делаем вашу бизнес-точку прибыльней


делаем вашу бизнес-точку прибыльней

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе утро, если оно таково. Хочу открыть офисное помещение для своей команды дизайнеров, уже имеем штат в 7 человек. Где лучше смотреть конструкции для офиса, типо перегород и тд. Надеюсь на помощь!

Отредактировано Копатыч (20.10.21 11:45)

2

Приветик, прежде всего хочу сказать, что сам не знаюсь в этом, но могу узнать у знакомых, а так же мне кажется, что нужно пробовать такое.

3

Здравствуйте! Мы как в Перми офис покупали, то тоже перестраивали. Жена у меня дизайнер, разработала проэкт помещения, подыскали материалы. Самое проблематичное и важное  - это офисные перегородки, которые заказали у них http://sofos.ru . Там еще подоконники, например, и прочее. Мне сотрудничать понравилось, потому советую!

4

Для нашего офиса мы заказывали изготовление и установку стекляных перегородок в компании "Витраж-СПБ" вот тут  vitrag-spb.com Специалисты компании сделали быстро и качественно и по примлемой цене. Рекомендую, получилось просто отлично, светло, просторно, нам очень нравится, у нас теперь современный офис.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » делаем вашу бизнес-точку прибыльней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно