Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Хочу заняться инвестициями


Хочу заняться инвестициями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Хочу начать заняться инвестициями, однако какой инструмент выбрать и, собственно говоря через кого инвестировать не знаю. Что мне можете порекомендовать?

2

Помочь в изучении мира финансов вам может Школа Инвестора На сайте вы можете найти множество статей об инвестициях, биржах и в целом о заработке на пассиве.

3

И правильный путь выбираете, сейчас инвестиции выгодное занятие. За последнее время вон сколько людей к этому делу пристрастилось, больше волатильность и значит больше доход получается. Можно самостоятельно после обучения, ну если есть время конечно. А можно не заморачиваться отдавать в управление и получать определенный процент каждый месяц к своему депо. Ну и как везде, больше вкладываешь, больше отдача.
Не знаю слышали нет про Globinc https://globinc.io/ , ну вот у них не плохие условия и тарифы с привлекательной такой доходность. Даже самый простенький приносит процент ежедневно, а в месяц вон уже сколько, аж 30 % набегает. Есть и vip конечно, там чуть сумма другая.
Тут не нужно думать ни о чем так-то, просто снимаешь по итогам и все. Есть личный кабинет, полностью в режиме реального времени можно следить за сделками, сидеть анализировать да прикидывать. Как бы тоже удобно так и не у всех такая возможность кстати имеется. Все необходимые платформы имеются, можно с сайта непосредственно скачать даже . И наверное возникает такой вопрос, почему столько. Да дут все просто, операции происходят на мировых финансовых рынках, там доход другой и объем соответственно.

4

А в какую криптовалюту мне посоветуете инвестировать мои деньги?

5

Могу порекомендовать посетить страницы полезного финансового портала, благодаря которому я определился с надежными криптовалютами для инвестиций. Прислушавшись к мнению экспертов я купил разние виды электронных монет - стейблкон Tether (USDT), мемкоин Dogecoin (DOGE) и перспективные недорогие токены Ripple (XRP). Так как рынок криптовалют стремительно развивается - это не выброшенные на ветер деньги.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Хочу заняться инвестициями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно