Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Нужен свой сайт


Нужен свой сайт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Срочно нужно сделать свой сайт для фирмы. Задание мне такое дали. Куда обратиться можно?

2

Ну раз дали задание, то нужно выполнять, конечно. Для любого бизнеса сейчас нужен нормальный сайт. Я могу Вам подсказать хороший вариант, где выгодно заказать создание сайта https://averin.pro/service/development/razrabotka_sayta. Это неплохая фирма, которая имеет уже определенную базу клиентов и с каждым годом ее пополняет. Расценки приемлемые, а сроки выполнения задания всегда выдерживаются.

3

Рамонка написал(а):

Срочно нужно сделать свой сайт для фирмы. Задание мне такое дали. Куда обратиться можно?

Есть веб студии которые делают сайты под заказ. Либо наймите специалиста в штат, пускай он сделает.

4

v0lodimirm написал(а):

Есть веб студии которые делают сайты под заказ. Либо наймите специалиста в штат, пускай он сделает.

Сейчас сайт сделать вообще не сложно, столько разных конструкторов существует. Можете использовать веб формы Qform или любые другие. Всё на ваше усмотрение. Главное уделить этому время и приложить немного усилий. Я себе уже два сайта сделал, работают стабильно.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Нужен свой сайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно