Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Буду работать в такси


Буду работать в такси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираюсь работать в московском такси. Вот только надо разобраться где мне покупать запчасти на мою старенькую машину. У кого авто отечественного производителя, вы где закупаете запчасти?

2

Наверное, уже года три я покупать запчасти на ВАЗ 2113 только в Автопаскер. Мне кажется, не приходилось мне раньше находить такой магазин, в котором меня обслуживали бы настолько же качественно как в Автопаскере. Поэтому в настоящий момент ни о каких других магазинах и не помышляю. Вы не поалеете если и сами решите сотрудничать с этим магазином, автор.

Отредактировано Ларольд (24.11.21 20:42)

3

Я, пожалуй, прислушаюсь к вашим советам. Потому что нужно уже определяться с выбором магазина. Вот-вот выходить на работу, а там как пойдут поломки...

4

Старенькая машина долго не выдержит. Лучше подумайте как работать будет по оплате.

5

Спасибо за подборку, пригодится. Я тут надумал в такси работать и собираю информацию, как всё оформить максимально безопасно. Опытные таксисты советуют ставить систему Антифрод mozen моментальные выплаты водителям , через которую все платежи проходят и проверяют на достоверность. Много чего ещё сделать нужно, а том числе и машину обезопасить.

6

Ребята, кто такси Одесса Кишинев подскажет?

7

Трансфер такси одесса кишинев https://transfer-taxi.com.ua/taksi-odessa-kiev/ качественные услуги оказывает. Так что можете смело к этим профи обращаться. Они лучшие условия предлагают. И можно как одному, так и компанией из 8 человек в дорогу отправиться. Цены доступные. И везут с комфортом.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Буду работать в такси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно