Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Услуги длительной аренды авто


Услуги длительной аренды авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для компании нужен автомобиль на условиях длительной аренды, пока не купим свой. Ну а так, как без него не обойтись, хотим решить вопрос таким способом. Если есть на примете надежная фирма с выгодными предложениями, буду рад рекомендации.

2

У меня своего автомобиля нет, но когда ребенок родился, то в серьез об этом задумались, а пока выручает аренда авто https://suligarent.ru/ в компании «Сулигарент», довольные обслуживанием, предусмотренными страховыми обязательствами, техническим состоянием транспорта. Обратиться именно к ним подтолкнули рекомендации друзей, следуя которым мы не прогадали. Делайте выводы.

3

А мне очень нравится сотрудничать с компанией  bookingcar , я брала у них в прокат авто во Владивостоке . Так как я делала это первый раз, то решила обратиться за помощью к менеджерам. Специалист быстро нашел мне выгодный вариант, как мне надо было и объяснил все по выдачи и возврату. С документами никаких проблем не было. Я даже не думала, что так просто можно взять в аренду машину.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Услуги длительной аренды авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно