Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Авиатранспортировка груза


Авиатранспортировка груза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По стечению обстоятельств выполнить свои договорные обязательства не успеваю, а груз должен доставить в ближайшее время. Куда мне обратиться, может у кого-то есть услуги авитранспортировки, чтобы оперативно всё организовать?

2

Надо успеть и это будет реально, если воспользуетесь авиаперевозками https://rtlalliance.com/ru/services/avi … zki-gruzov , это намного быстрей. и как оказалось потом экономней. Для оперативной доставки любого товара в любую точку мира - это самое то. Моя компания пользуется такими услугами и довольные налаженным процессом. Возникнут вопросы, связывайтесь с менеджерами фирмы.

3

Да я тоже в поисках компании, которая занимается доставкой грузов из Индии.

4

Привет! Я долго и скал компанию, которая занимается доставкой грузов. Мне посоветовали, где есть экспресс доставка грузов из Индии, в 1kargo.ru Они занимаются транспортировкой груза любого объема и размера. Теперь я постоянно с ними сотрудничаю, все условия меня устраивают.

5

Symbotek написал(а):

По стечению обстоятельств выполнить свои договорные обязательства не успеваю, а груз должен доставить в ближайшее время. Куда мне обратиться, может у кого-то есть услуги авитранспортировки, чтобы оперативно всё организовать?

Есть компании которые совершают доставку грузов авиатранспортом. Ищите такие.

6

Symbotek написал(а):

По стечению обстоятельств выполнить свои договорные обязательства не успеваю, а груз должен доставить в ближайшее время. Куда мне обратиться, может у кого-то есть услуги авитранспортировки, чтобы оперативно всё организовать?

В вашем случае надо обратиться в компанию «АэроБалтСервис» https://abs-logistic.ru/ , чтобы быстро доставить груз на самолёте. Если перевозить его надо за границу, то они возьмут на себя и таможенное оформление. В общем свяжитесь с ними, уточните всю интересующую вас информацию. .


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Авиатранспортировка груза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно