Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Выгодно взять машину на прокат


Выгодно взять машину на прокат

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите, где можно сдать выгодно машину свою на прокат? Говорят, есть такие фирмы.

2

Конечно есть! Многие фирмы предлагают подобные услуги, но не везде условия подходящие. Рекомендую обратить свое внимание вот на эту компанию https://a7.rent/. Сама не сдавала в аренду машину сюда, потому что ее нет) Но вот регулярно обращаюсь сама, чтобы взять на прокат. Хороший выбор машин по достойной цене.

3

А у нас реально нет никакой проблемы п аренде, все просто и цена доступная

4

Ну вот кто что может мне сказать относительно аренды автомобилей в Киеве https://luxrental.com.ua/ всего на один месяц? Думали просто что знакомые дадут свою машину пользоваться, но они продали, вот так мы оказались в чужом городе и без транспорта, нужно что-то срочно решать и лучше всего будет подумать именно относительно аренды.

5

Семеныч написал(а):

Подскажите, где можно сдать выгодно машину свою на прокат? Говорят, есть такие фирмы.

Думаю что есть..... Тоже ищу такую компанию в Полтаве. Мне авто нужно всего на три дня

6

Любовь Арбузова написал(а):

Думаю что есть..... Тоже ищу такую компанию в Полтаве. Мне авто нужно всего на три дня

Так это вообще минимальный срок! Вам авто на три дня вообще недорого обойдётся и это факт. К тому же в Полтаве точно  есть из чего выбрать если как пример рассматривать автопарк компании RentService24 . Посмотрите тут все предложения от этих ребят. Сама компания очень надёжная, работает давно и очень качественно услуги по аренде предлагает. У ребят и авто хорошие, и тарифы очень адекватные.

7

А где можно купить новый Мерседес в Киеве, не подскажете?

8

Вы сможете в официальном автосалоне купить новый Мерседес Киев на сайте mercedes-benz подробнее с модельным рядом советую ознакомиться. Я у них приобрел комфортный седан Mercedes-Benz C 300 d 4MATIC и остался доволен своим выбором. Представительный автомобиль подчеркивающий статус его владельца.

9

Ну реально выгодно взять машину напрокат поможет Белка промокод, он правда на первую поездку, но реально этим сервисом я пользуюсь достаточно давно, очень и очень доволен. Можно комфортно передвигать по выгодной цене

10

Я тоже ищу, у кого можно арендовать авто в Киеве . Мне это сейчас очень интересно и актуально .

11

rozanamri написал(а):

Я тоже ищу, у кого можно арендовать авто в Киеве . Мне это сейчас очень интересно и актуально .

Могу вам посоветовать службу в Киеве, меня когда-то у них заинересовала аренда машины https://narscars.com.ua/ и стоимость на эту аренду . Очень рекомендую вам ознакомиться с их предложением, у них прям очень хороший автопарк представлен и все авто в прекрасном состоянии .


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Выгодно взять машину на прокат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно