Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Требуется купить теплицу. Где это можно сделать?


Требуется купить теплицу. Где это можно сделать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую вас. Не подскажите магазин, в котором я могу купить качественную теплицу. Хочу выращивать там овощи.

2

Привет. НУ я считаю, что тут вам поможет какая-нибудь агро-компания, специализирующаяся специально на теплицах и подобных конструкциях. Стоит такие в сети поискать.

3

Привет. Сейчас теплицы очень популярны среди владельцев участков земли для растений. И это не удивительно, ведь эти теплицы достаточно прочные, прочные и надёжные. Они прослужат вам очень долго, если выполнять все правила ухода за ними. Прежде всего, такие теплицы обладают хорошей защитой от ультрафиолетового излучения. Я покупал такую на http://utro-vam.ru . Теплица помогает не беспокоится линий раз о состоянии растений.

4

Вы готовую хотите?

5

Всё что от вас требуется, при выборе теплицы, озвучить размеры. Найти нужный вариант не составит труда. Правда ещё, в идеале указать какие овощи хотите выращивать. Например, для Томатов и огурцов ранних, нужна теплица с тамбуром, через который не проникает туман. У меня такая, не большая теплица ширина 2 метра . Помидоры в ней даже поздно осенью не гниют от фитофторы.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Требуется купить теплицу. Где это можно сделать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно