Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Где можно купить криптовалюту? Подскажите.


Где можно купить криптовалюту? Подскажите.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Может кто в курсе где я могу прикупить криптовалюту? Хочу на этом зарабатывать.

2

Хм, ну я бы наверное поискал бы подходящие биржи с криптовалютой типа биткоинов и прочих. Хотя то довольно нестабильно дело, как по мне.

3

Здраствуй. На самом деле, я сам долго искал подходящую биржу для своих нужд финансовых, а именно для покупки и продажи биткоина. И на этом, кстати, можно нормально так заработать Обычно а захожу на https://yobit.net . Тут очень удобно проводить все нужные операции. Рекомендую.

4

Привет! А кто подскажет где можно почитать о NFT играх и заработке на них. Я уже давно интересуюсь криптовалютой, поэтому хочу для начала изучить все)

5

Всем салют форумчане! Посмотреть что такое NTF игры и как на них зарабатывать можно посмотреть в статье проекта криптонизейшен. Так же на сайте есть вся информация о плюсах и минусах игр, и можно ли заработать на них абсолютно без вложений. Уверен что данная статья для вам будет очень полезна, я всегда пользуюсь данным сайтом когда ищу подобную информацию)

6

Подскажите, где можно информацию о криптовалюте изучать?

7

Информацию о криптовалюте можно изучать здесь https://tlap.com/ . Начните с основ, таких как что такое трейд, форекс и прочее. Потом перейдите уже к самой криптовалюте с топа. И постепенно изучайте рынок  для торговых стратегий. Обо всём этом делятся эксперты, у которых за спиной большой опыт в этом деле. Их советы особенно помогут вам.

8

Не майнить, а именно купить?

9

Биткоин, как и другая криптовалюта, продаётся и покупается на биржах. Инвесторы, через сервис копитрейдинг , торгуют виртуальной валютой, определяя её курс. Крипто валютные биржи просты, проще чем валютные.

10

Я особо в этом не разбираюсь. Но могу сказать, что есть специальные инструменты, которые помогают людям работать на бирже. И зарабатывать нормальные деньги. Вот новая версия tradingview скринер  вышла. Там много обновленных функций. Все это способствует тому, чтобы человек не пропустил подходящий момент. А вовремя обратил внимание  на разные процессы. Кому интересно, посмотрите, почитайте.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Где можно купить криптовалюту? Подскажите.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно