Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Можно ли NFT считать инвестицией?


Можно ли NFT считать инвестицией?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня спор с другом по поводу нового феномена на бирже виртуальной валюты. Хотим разобраться можно ли считать NFT инвестицией или вообще, какая его функция?

2

Что касается nft споры будут лишними по одной простой причине, что этот формат достаточно популярен в окружении коллекционеров, художников, геймеров и т.п. Поэтому, те суммы, с которыми сейчас связывают данный токен вполне может претендовать на инструмент инвестиционного бизнеса. А там разбирайтесь, то или не то Вы хотели услышать. Информацию, главное, воспринимать нужно критично и черпать информацию с достоверного источника.

3

Symbotek написал(а):

У меня спор с другом по поводу нового феномена на бирже виртуальной валюты. Хотим разобраться можно ли считать NFT инвестицией или вообще, какая его функция?

Для меня инвестиции, это вложение денег в недвижимость, покупку акций, и так далее.

4

v0lodimirm написал(а):

Для меня инвестиции, это вложение денег в недвижимость, покупку акций, и так далее.

Согласен с вами, вкладывать деньги надо в реальные активы, а не в электронные. Кстати серебряные монеты банка России https://www.lanta.ru/metals/coins/serebryannye-monety/ , тоже вполне подходят для инвестирования. Купив их сейчас, вы сможете перепродать значительно дороже через пару лет. Ведь стоимость драгоценных металлов растёт, а фиатные деньги съедает инфляция.

5

У меня спор с другом по поводу нового феномена на бирже виртуальной валюты. Хотим разобраться можно ли считать NFT инвестицией или вообще, какая его функция?

инвестировали в итоге или нет?

6

инвестировали в итоге или нет?

Почитайте книгу Разумный инвестор мой вам совет.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Можно ли NFT считать инвестицией?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно