Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Нужен табак для кальяна. Посоветуйте к кому обратится.


Нужен табак для кальяна. Посоветуйте к кому обратится.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте. Не подскажите где я могу прикупить новый табак для кальяна? Хочу покурить с друзьями.

2

Так на сколько я знаю такое продается в обычной кальянной. Просто зайдите в любой практически ТЦ и найдете.

3

Ну здраствуй. Так как тебе требуется прикупить табак для кальянчика, я знаю где это можно сделать. Сам покупал классный табак у купить табак для кальяна магазина GoldenSmoke где-то неделю назад чтобы покурить с друганами. Табачок нам понравился. Мы хорошо отдохнули и получили кайф, рекомендую.

4

Чёрный тиранозавр написал(а):

Так на сколько я знаю такое продается в обычной кальянной. Просто зайдите в любой практически ТЦ и найдете.

Можно ещё найти поставщика табака и у него закупать.

5

v0lodimirm написал(а):

Можно ещё найти поставщика табака и у него закупать.

Так даже выгоднее будет получаться, если купить махорку курительную в Новосибирске https://z-54.ru/catalog/maxorka/ оптом. Можете тогда использовать её для себя и продавать в розницу. Вот вам и будет навар. Поставщик надёжный. всегда вовремя присылает товар. Я уже долге время заказываю у него.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Нужен табак для кальяна. Посоветуйте к кому обратится.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно