Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Гостиничный маркетинг


Гостиничный маркетинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Открыл свою небольшую гостиницу, но клиентов пока не густо. Как правильно организовать маркетинг для гостиницы? Поделитесь опытом, у кого такой имеется.

2

У моего отца свой отель и я ему в некоторых вопросах помогаю, в плане маркетинга в том числе. Информацию о том, что нужно предпринимать для повышения спроса на услуги здесь https://elvisa.ru/hotel-business/hotel-marketing/3608/ почерпнул и доволен рекомендациями экспертов продвижения и рекламы гостиничных комплексов. Все подробности и ответы на вопросы найти советую в данной публикации. Особенно это актуально, когда отелю нужно продержаться в не сезон, на это тоже обратите внимание.

3

Первым делом нужно понимать, что важно правильно оснастить гостиницу. Гостиничный бизнес - это огромные вложения, которые окупаются не сразу.

4

Я вам посоветую платформу для самостоятельного запуска таргетированной мобильной и медийной рекламы в интернете . А еще у них есть очень познавательный блог, я совсем недавно у них прочитала очень информативную статью про big data, а вы можете поискать информацию - которая поможет вам для достижения вашей цели в раскрутке гостиницы.

5

Symbotek написал(а):

Открыл свою небольшую гостиницу, но клиентов пока не густо. Как правильно организовать маркетинг для гостиницы? Поделитесь опытом, у кого такой имеется.

Вам в любом случае нужно обращаться к профи с такими запросами

6

Игнатов Александр написал(а):

Вам в любом случае нужно обращаться к профи с такими запросами

Мне тоже так кажется. Всё, что касается разработки маркетинговой стратегии, требует профессионализма, комплексного подхода и большого внимания со стороны маркетологов. Знаю, что подобными вопросами занимаются специалисты маркетингового агентства Русопрос  . Мне кажется с этими ребятами однозначно стоит проконсультироваться дабы понять, как действовать дальше.

7

Дак тут все просто, нужно сделать так что бы узнало как можно больше людей о вашем заведении, сделать "бум" так сказать. Я вот после того как ознакомился со статьей обзор инструментов для парсинга таргетированной рекламы, обратился к ним за помощью. Специалисты знают свое дело. Фарос медиа, рекомендую.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Гостиничный маркетинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно