Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Пропадает сигнал сети на смартфоне


Пропадает сигнал сети на смартфоне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает, почему периодиески пропадает сигнал сети на смартфоне Сяоми? Бывает, пытаюсь позвонить, а сети нет. Как это решить?

2

Да, есть такая проблема у Xiaomi, пришлось и мне столкнуться. Хотел уже искать мастеров, чтобы решили этот вопрос, но вовремя нашел эту статью https://xiaomido.ru/voprosy-i-resheniya … ignal-seti. Оказалось, что решение очень простое и я сам смог устранить проблему. Почитайте советы, что написаны в статье, уверен, вы без труда разберетесь.

3

Да мне тоже надо смартфонов в Санкт-Петербурге починить. Подскажите, куда обратиться лучше?

4

Ремонт конечно же должен быть качественным. Так что искать надёжных специалистов надо. Кстати, в Питере свой смартфон можете на unona.market починить. Здесь отличные мастера. И они за ремонты любой сложности берутся. Услуги тут оперативные. И по цене доступные. К тому же вам на выполненные работы ещё и гарантию дают.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Пропадает сигнал сети на смартфоне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно