Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Доставить небольшой груз


Доставить небольшой груз

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купили новый холодильник, а свой хочу переправить двоюродной сестре в другой регион. Начала искать перевозчика и так дорого получается, что почти в стоимость холодильника выходит. Расстроилась, не знаю, как быть. Что можно придумать?

2

А почему вы не рассмартиваете сборные грузоперевозки? Это когда груз принадлежит разным владельцам, но комплектуется в один контейнер для дальнейшей перевозки. Компания РТА- Региональный Транспортный Агент оказывает такие услуги по достаточно выгодной цене https://rtarus.com/. Мы таким образом иногда запчасти отправляем. Это очень выгодно, т.к. не нужно платить за аренду целого контейнера – достаточно забронировать место, необходимое для конкретного груза. Советую вам связаться с этой компанией и все уточнить.

3

Интересно. Спасибо, узнаю подробнее.

4

Посоветуйте, где профессионально могут с организацией грузовых перевозок помочь?

5

В реальности организация грузовых перевозок дело не из простых. Тут опыт и профессионализм требуются. Вам посоветовать транспортную компанию Сервис Транс-Карго смело могу. Давно с этими специалистами сотрудничаем. Услуги предоставляются достойные. И со сроками не подводят. Кстати, цены вполне разумные.

6

Заказывать грузоперевозки смело тут Utg-express.ru можно. Эти профи реально качественные услуги предлагают. У компании солидная репутация. И много благодарных клиентов. Цены вполне доступные. И сроки доставки самые оптимальные. Условия транспортировки отличные. И с доставками тут проблем нет.

7

Спасибо за полезные рекомендации.

8

Коллеги, а мне по Астане нужно договорится о доставке груза. В какую службу лучше обращаться?

9

Любовь Арбузова написал(а):

Коллеги, а мне по Астане нужно договорится о доставке груза. В какую службу лучше обращаться?

Мне кажется вы точно должны были слышать о компании Expert Logistic Kazakhstan . Она давно работает на территории всего Казахстана и курьерские услуги Алматы https://exl.kz/ точно своим клиентам представляет. Служба надёжная, на неё можно рассчитывать. Прямо на сайте вы можете оставить свою заявку на вызов курьера и посчитать приблизительную стоимость вашей отправки. Пробуйте, я услугой этой службы пользовался уже неоднократно!

10

Рамонка написал(а):

Купили новый холодильник, а свой хочу переправить двоюродной сестре в другой регион. Начала искать перевозчика и так дорого получается, что почти в стоимость холодильника выходит. Расстроилась, не знаю, как быть. Что можно придумать?

Мы достаточно  часто отправляем небольшие грузы по РФ и в этом нам помогает компания «Грузовичкоф. Сборные грузы» у которой есть большой автопарк, поэтому грузы доставляются быстро и недорого, ведь платим не за весь автомобиль, а за место которое занимает наш груз.  Вот тут можно посмотреть какие услуги предоставляет эта компания и их стоимость. Рекомендую, отличная услуга.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Доставить небольшой груз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно