Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Как настроить:Накрутка подписчиков и лайков в ютубе?Показываю!


Как настроить:Накрутка подписчиков и лайков в ютубе?Показываю!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Накрутка подписчиков и лайков в ютубе – наигранный способ поднятия охватов своего видеоканала или конкретного видео с помощью дополнительных программ и сервисов, которые бывают как платными, так и бескорыстными. Дефицит такого рода раскрутки канала является риск блокировки.

Тем не в меньшей мере очень многие абоненты практикуют накруткой, благодаря тому что это достаточно действенный и мгновенный способ привлечь на видеоканал людей и заинтересовать их. Но, чтобы не заработать бан, следует не нарушать очередных правил:
- Чтобы система различила накрутку абонентов и лайков в ютубе естественной, нужно иметь элементарное число людей, подписанных на канал, как минимум 10.
- Нужно следить за тем, чтобы темп прироста выглядела органичной. Для новоявленного канала рост должен насчитывать не более 30 человек в день, для уже раскрученного разрешатся 200 человек в направление 24 часов.
- настороженным будут выглядеть внушительное число абонентов из-за границы.
- Накрутка подписчиков и лайков должна быть одинаковой. видеоканалы, которые имеют немало подписчиков, но при этом немного реакций скорее всего отправятся в бан.

Чтобы подписчики могли держаться на канале и делать лайки необходимо их непрерывно чем-то стимулировать: новопостроенными видео, фотоконкурсами и розыгрышами, не следует полагаться только на накрутку подписчиков и лайков в ютубе.

Теги: Накрутка подписчиков ,,Накрутка лайков,накрутку  лайков в ютубе

2

Тоже хочу продвинуть свой канал на ютубе. Хочу купить подписчиков в youtube. Консультируемся на сайте zakazweb. Читаем еще на ресурсе как все делают, что используют, какие сроки сморим на обслуживание.  Отзывы у фирмы отличные.

3

А это вообще безопасно? Не заблокируют страницу?

4

В любом случае, накрутка должна выполняться с умом.

5

У меня довольно интересный канал, но актив никак не шел, решила воспользоваться услугами сторонних ресурсов, но тут очень важно, чтобы они были проверены. Я обратился к Пилум24, где мне добавили нужное количество лайков ютуб  советую вам зайти на официальную страницу, чтобы ознакомиться с расценками и подобрать для себя надёжный вариант раскрутки


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Как настроить:Накрутка подписчиков и лайков в ютубе?Показываю!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно