Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Банк Хоум Кредит


Банк Хоум Кредит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У этого банка есть партнеры, которые позволяют делать перевод средств без комиссий? Потому что искать  терминал этого банка нужно время, а через другой приличную комиссию берут.

Отредактировано ЛевАлександрович (21.02.22 16:48)

2

Когда срочно нужно, то и комиссию придется платить, ведь правда?! К сожалению это финансовая организация не имеет банков партнеров, поэтому придется или искать терминал или платить комиссию, или вовсе поменять банк. Почитайте больше тут https://cashexpo.ru/servisy-keshbek/ban … nyj-spisok информации об этом банке и его партнерах, может найдете для себя полезную информацию.

3

Мда не  все выгодные для клиентов, но зато есть же и другие преимущества, да?

4

В первую очередь нужно смотреть не преимущества банка, а его безопасность. Сейчас все операции проводят виртуально, а это большая опасность взлома. Вот тут поясняют про защиту персональных данных кредитных организаций и банков. Сначала ознакомьтесь, потом банк подбирайте.

5

ЛевАлександрович написал(а):

У этого банка есть партнеры, которые позволяют делать перевод средств без комиссий? Потому что искать  терминал этого банка нужно время, а через другой приличную комиссию берут.

На счёт комиссий подсказать не могу, но вот кредит как-то я у них брал, довольно выгодный процент предложили.

6

osip0wakate написал(а):

На счёт комиссий подсказать не могу, но вот кредит как-то я у них брал, довольно выгодный процент предложили.

Не только этот банк предлагает взять кредит в 2022 году на выгодных условиях. Есть и другие, которые снизили процентную ставку. Посмотрите их предложения тоже, сравните между собой. Так найдёте наиболее приемлемый вариант для себя.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Банк Хоум Кредит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно