Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Технические работы связанные с интернет-магазином


Технические работы связанные с интернет-магазином

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, друзья. Пишу из Киева. У меня есть свой интернет-магазин автозапчастей. В последнее время стал очень плохо работать мой сайт. Компания, которая обслуживаем мой домен совсем не реагирует на мои обращения. Подскажите, в какую компанию я могу обратиться насчет трансфера домена? Может, такие есть более надежные профильные фирмы?

Отредактировано Анатолич (22.02.22 08:01)

2

И правильно делаете, что ищите более надежную компанию, которая займется переносом домена и его обслуживанием. Зачем платить деньги за то, что вы не довольны качеством предоставления услуг той компании?

3

Жалко вашего времени и финансов, которые вы потратили на ту компанию, что совсем не предоставляет тех услуг, которые должна. Автор, а насчет переноса домена вашего интернет-магазина я вам рекомендую обращаться в эту компанию https://rx-name.ua/domains/transfer Здесь точно специалисты заниматься будут работой вашего сайта.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Технические работы связанные с интернет-магазином


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно