Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Поставщик запчастей для AUDI Q5


Поставщик запчастей для AUDI Q5

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим пополнить ассортимент нашего магазина запчастями на AUDI Q5, кто знает где в Одессе можно приобрести качественные запчасти  для этой марки автомобиля?

2

Какие  именно запчасти вас интересуют? В  магазинах можно купить полныйкомплект запчастей для ремонта этой марки автомобиля, врядли вы будеет их все покупать.

3

Купить весь ассортимент запчастей у нас нет возможности, нужны только те, которые пользуются спросом у покупателей- это тормозные колодки, фильтры, амортизаторы, свечи зажигания.

4

Перечисленные вами запчасти на Ауди Ку 5 действительно пользуются большой популярностью у покупателей, я вам ещё рекомендую приобрести сайлентблоки, которые наверняка будут спрашивать владельцы этой марки авто https://japan-cars.com.ua/cars/audi/q5/ В магазине JAPAN CARS  вы можете купить оригинальные или качественные аналоги.

Отредактировано Лортен (23.02.22 10:27)

5

Вашим советом обязательно воспользуюсь, я упустил из виду сайлентблоки и ещё про моторное масло забыл, запчасти  какого производителя порекомендуете выбрать?

6

У них весь товар оригинальный и сертифицированный, имееет гарантию,  каждая запчасть имеет логотип бренда,  думаю вам нужно на цену ориентирвоаться.

7

Буду теперь знать, где есть полезная информация.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Поставщик запчастей для AUDI Q5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно