Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » ИТ-услуги » Как создаются геймдев персонажи?


Как создаются геймдев персонажи?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу узнать как создаются геймдев персонажи, пройти обучение, и найти хорошую работу. Подскажите где можно этому научиться?

2

Может вам будет интересен курс Movie man, на котором вы научитесь создавать реалистичных персонажей для игр. Я уже прошел, и теперь точно знаю, что курс сделан очень профессионально, советую. Также рекомендую при оплате курса использовать скидочный купон https://mspromocode.com/ , тогда сможете классную скидочку получить 7%

3

Спасибочки, что поделились своим опытом, благодарна вам за это.

4

Алевтина Сергеевна написал(а):

Хочу узнать как создаются геймдев персонажи, пройти обучение, и найти хорошую работу. Подскажите где можно этому научиться?

Курсы, курсы и ещё раз курсы! Сейчас таких много. Что по городу своему можете искать, что в сети онлайн. Я даже знаю, где курсы по созданию игровых персонажей сто процентов в наличии есть. Пробуйте складчик сайт посетить. Вот там их и найдёте. Только не пугайтесь, если Складчик сразу не откроется, такое бывает так как его блокируют сейчас. Установите плагин или ВПН включите предварительно - тогда всё точно работать будет. Подобрать курс на сайте совсем не сложно, так же как выкупить его.

Отредактировано Любовь Арбузова (02.06.22 17:38)

5

О, это действительно крутая работа, я бы мог о такой только мечтать. Круче только тестировщик компьютерных игр (кто впервые узнал об этой работе - ваш мир больше никогда не будет прежним)!

6

А я и не знал, что таким специальностям еще и обучают, думал, это какие-то гении-самоучки. Эх, а мои родители выбирали, кем же я буду - юристом или экономистом... В итоге и звезд с неба не хватаю, и работу свою не люблю, и переучиваться уже поздно.

7

Автор, этим занимается графический дизайнер, вернее, у этой профессии есть более узкая специализация дизайнер игр. Кстати, она входит в список самых высокооплачиваемых профессий в нашей стране. Если Вам интересно, можете ознакомиться с этим перечнем вот здесь https://studika.ru/professii/pf-samye-v … -professii Там же найдете список учебных заведений, где обучают на графического дизайнера.

Отредактировано Мартышевский (12.06.22 23:58)


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » ИТ-услуги » Как создаются геймдев персонажи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно