Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с сервером

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для развития нашего бизнеса необходим нормальный сервер, на котором можно будет сохранять информацию и работать с ним. Где такой найти?

2

Ух ты, а что за бизнес такой, интересно, что сервер мощный нужен? Не майнинговые фермы какие-то или как там они называются? ну ладно, дело не мое, я знаю, чем помочь https://galtsystems.com/. Зайдите на данный ресурс, почитайте и посмотрите сами, какая цена на серверы. Можно новый взять, а можно и б/у присмотреть. Качество вроде как неплохое.

3

А у вас навыков хватит?

4

Обычно когда на предприятие внедряют новые системы, то нужно отправлять работников на переподготовку. Айтишников и системных админов учат в Академия ТОП Оренбурга , там удобный и быстрые программы переквалификации.

5

Рамонка написал(а):

Для развития нашего бизнеса необходим нормальный сервер, на котором можно будет сохранять информацию и работать с ним. Где такой найти?

Как вариант арендовать виртуальный сервер. Только следите чтобы не случилось проникновение злоумышленников Сервер должен быть защищён.

6

k0sovair написал(а):

Как вариант арендовать виртуальный сервер. Только следите чтобы не случилось проникновение злоумышленников Сервер должен быть защищён.

Только нужно будет после аренды сервера, выстроить правильно информационную инфраструктуру, чтобы он была максимально защищена. Чтобы понять как это сделать, обратитесь в компанию «ЛИТЕРАФОРТЕ». Их специалисты помогут всё настроить и провести аудит информационной безопасности.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно