Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Знаменитые старты » Нужен виртуальный выделенный сервер для проекта


Нужен виртуальный выделенный сервер для проекта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья мне нужен виртуальный выделенный сервер для большого проекта, хотим сделать социальную сеть, но пока понятия не имею какой сервер купить потому что не особо в этом разбираюсь, порекомендуйте какой можно?

2

Ну таких я незнаю уж точно, на сколько мне известно такие вопросы можно задавать на форумах веб мастеров, они уж точно знают ответ, или посмотрите на форумах айтишников.

3

Хорошие Б/У сервера предлагаю купить здесь Dedicated Servers я лично конечно не покупала но друг мой купил для своего проекта, очень  хвалит, говорит что скорость загрузки сайта быстрая. Вот вам сайт regvps.ru можете в принципе здесь все посмотреть и сами убедиться. А так конечно серверов много всяких, но тут все на ваше усмотрение.

4

Элина7 написал(а):

Друзья мне нужен виртуальный выделенный сервер для большого проекта, хотим сделать социальную сеть, но пока понятия не имею какой сервер купить потому что не особо в этом разбираюсь, порекомендуйте какой можно?

А вы воспользуйтесь vps хостингом от компании MaxiPlace. Они предлагают хорошую скорость, защиту от DDOS атак, возможность наращивание мощности своих ресурсов и так далее. С технической поддержкой тоже проблем нет. Мы давно уже арендуем у них сервера, нас всё устраивает.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Знаменитые старты » Нужен виртуальный выделенный сервер для проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно