Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Правила форума » Где порекомендуете купить пружины сжатия и растяжения?


Где порекомендуете купить пружины сжатия и растяжения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех, мне срочно нужно найти  магазин по продаже пружин сжатия и растяжения по приемлемой стоимости и с быстрой доставкой, кому встречался такой магазин или у кого был опыт пожалуйста подскажите?

2

Вы знаете я купил не так давно в интернете пружины сжатия, понимаю что купил очень дорого, так как у нас по местности есть магазин и там гораздо дешевле товары этой категории,  лучше найти несколько магазинов чтобы хоть ориентироваться по цене

3

Качественные пружины сжатия и растяжения есть тут https://www.chelmash.com  отличный вариант для тех кому преимущественно качества,   ассортимент в магазине огромный,  я думаю каждый найдёт для себя то что ищет. С доставкой лично у нас проблем не возникло, товар привезли в сроки,   во всех отношениях нам понравилось сотрудничество с этим магазином.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Правила форума » Где порекомендуете купить пружины сжатия и растяжения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно