Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Нужен специалист по онкологическим заболеваниям мужчин


Нужен специалист по онкологическим заболеваниям мужчин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, есть ли у нас в стране проверенный специалист по онкологическим заболеваниям мужчин? очень нужен такой специалист в ближайщее время, подскажите кто в курсе?

2

У нас в городе в омске есть очень хорошая клиника, мы ходили туда с таким запросом, это было 2 года назад, мужу очень помогли, прописали лечение, которая помогло  буквально через несколько месяцев, могу скинуть сайт клиники

3

А вы обращались в Медицинский центр МедикПро ??? вот сайт medicpro-kaluga.ru/ здесь есть отличные специалисты в данной сфере, у моего знакомого была такая проблема. врачи в больнице не могли поставить точный диагноз, а здесь нашли методику лечения, и он себя уже прекрасно чувствует, я считаю что лучше доверить своё здоровье в руки хороших специалистов.

4

Проконсультируйтесь в https://medscannet.ru/ Это известный медицинский центр в Москве. Здесь работают специалисты самого высокого уровня и оборудование передовое. Не многие клиники могут таким похвастаться. В центре можно пройти диагностику, лечение и если необходимо, то реабилитацию. Они практикуют все современные методы лечения, есть возможность получить второе экспертное мнение, если возникают сомнения в курсе лечения. Отзывы о Медскан только положительные.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Нужен специалист по онкологическим заболеваниям мужчин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно