Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск представителей » Какую мебель порекомендуете купить для загородного дома?


Какую мебель порекомендуете купить для загородного дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить новую мебель в загородный дом, хотелось бы качественную, и с красивым дизайном, порекомендуете магазин?

2

Да мебель и мне бы нужно сменить, только не решил пока где буду покупать, но хочу тоже качественную из натурального дерева наверное, что то в стиле хай тек))

3

Знаете, на вкус и цвет... Мы в марте приобрели себе новую мебель в спальню в интернет магазине Спектр Мебель. Посмотрите вот тут на сайте спальные гарнитуры есть большой выбор разной мебели, хорошего качества. Советую обратить внимание на этот магазин, доставка и сборка есть, правда платные, но учитывая стоимость мебели, то это нормально.

4

Я тоже люблю мебель в стиле хай-тек, у моей соседки такая мебель, очень удобная и практичная, я не люблю мебель из дерева

5

Мебель купите здесь https://bellagionn.ru  мы тоже здесь купили себе, закончили ремонт в загородном доме, и хотелось купить хорошую мебель, с красивым дизайном, выбор здесь достойный, соотношение цены и качества , можно подобрать под любой интерьер, магазин мне нравится, и материал из которого сделана мебель надежный.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск представителей » Какую мебель порекомендуете купить для загородного дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно