Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Аренда сервера для трейдинга


Аренда сервера для трейдинга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Планируем брать в аренду виртуальный сервер, использовать будем в основном для трейдинга. Посоветуйте, на что обратить внимание при выборе с учетом наших целей. Заранее всем спасибо!

2

Я лично не вижу вообще никакой разницы в подходе к выбору виртуального сервера в зависимости от поставленных целей. Важны только два пункта:
1. Сколько стоит услуга
2. Хорошо и бесперебойно ли работает дата-центр

3

Да, действительно, очень важно, чтобы дата-центр был надежно защищен как от внешних угроз, так и от скачков напряжения, то есть чтобы он работал без перебоев. А вообще более детально о технических характеристиках серверов, предлагающихся в аренду, Вы сможете узнать вот по этой ссылке https://master-server.pro/ Изучайте!

4

Illon написал(а):

Я лично не вижу вообще никакой разницы в подходе к выбору виртуального сервера в зависимости от поставленных целей. Важны только два пункта:
1. Сколько стоит услуга
2. Хорошо и бесперебойно ли работает дата-центр

А вы в курсе, что второй пункт часто зависит от первого и чем дороже стоит аренда, тем более защищены дата-центры? Просто потому, что у них достаточно денег для действий по защите серверов.

5

Вы знаете, лично я не углублялся в тему различий серверов для торговли на Форекс и для других целей. Но вот тут по этому поводу есть достаточно много информации, рекомендую изучить https://nox.bz/ru/nox-box/ Надеюсь, это поможет Вам определиться с окончательным выбором виртуального сервера в аренду.

6

Трейдинг многих увлекает и помогает зарабатывать неплохо

7

Архипова Дина написал(а):

Трейдинг многих увлекает и помогает зарабатывать неплохо

Да, но тут подход нужен комплексный и важно использовать удобные инструменты для трейдинга

8

Любовь Арбузова написал(а):

Да, но тут подход нужен комплексный и важно использовать удобные инструменты для трейдинга

Для меня самым удобным инструментом для трейдинга является forex broker R MobileTrader . Оценил по достоинству весь его функционал и теперь понимаю, почему именно этот брокер и это приложение считается одним из самых популярных по всему миру. Абсолютно все операции можно совершать в режиме онлайн, получать адекватную и самую свежую аналитику и точно быть уверенным в своих решениях. Так что всем рекомендую пробовать кто так или иначе заинтересован в заработке на Forex


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Аренда сервера для трейдинга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно