Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Где купить онлайн кассу для магазина


Где купить онлайн кассу для магазина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот нам для нашего магазина нужна онлайн касса, где ее можно купить?

2

Сейчас можно купить бу онлайн касса через доску с объявлениями, причем по выгодной цене

3

Мы недавно сами открывали магазин автозапчастей, и для него тоже себе покупали онлайн кассу. И для этого обрались в фирму https://posretail.ru/ , где и купили онлайн кассу, по хорошей цене. Сейчас уже ею пользуемся , проблем с оплатой не было

4

Еще через объявления стоит поискать

5

Manahav написал(а):

Вот нам для нашего магазина нужна онлайн касса, где ее можно купить?

Нашли, а то тоже сейчас готовим магазин к открытию?! Помещение готово, поставщиков подобрали и даже нашли где, https://z-54.ru/catalog/prezervativi/ купить презервативы оптом и другую мелочевку. Осталось только с кассой и торговым оборудованием вопрос решить.

6

Чем больше интегрировано систем в кассу, тем лучше.

7

Можно больше не ставить интеграцию на сайт с платёжками. Заменяется она установкой системы платежей по ку ар коду и это очень удобная система. Она используется не только для расчётов с покупателями, но и прекрасно работает в сфере платежей для бизнеса , при расчётах.

8

Кому нужна касса в магазин, то я могу оставить ссылку на интернет-магазин, где мы покупали в наш магазин сам аппарат. Там цены самые приятные среди подобных магазинов. Выбор большой. Есть разные варианты. И цвета, и размеры, и технические возможности разные. Тут есть для покупателя, что посмотреть. Вы подробнее зайдите на сайт. И посмотреть сможете лично. И почитать полезную информацию. Про то, как правильно выбрать, например. Заказ оформляется на сайте. Быстро получается.

9

А я ищу аренду облачной кассы для интернет-магазина. Какую посоветуете?

10

Rimmina написал(а):

А я ищу аренду облачной кассы для интернет-магазина. Какую посоветуете?

Сейчас у многих людей какой-то бизнес в интернете, каждый зарабатывает как может. Но, конечно, все должно быть законно и чтобы вы могли отправлять своим покупателям чеки, вам не обязательно покупать стационарную кассу. Есть еще аренда облачной кассы , которая как раз отлично подходит для таких случаев. И не придется беспокоиться об исправности оборудования, к тому же вас подключат к облачной кассе быстро и вы сможете формировать отчетность для налоговой.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Где купить онлайн кассу для магазина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно