https://i.ibb.co/4sFHFRD/kayt3.jpg
Самое частое слово в моей жизни — это только работа, ей я, как любой человек на нашей планете, оставляю огромное кол-во времени. Подъемы с раннего утра, большие нагрузки, необоснованные требования со стороны директора, эмоциональные выгорания, срывы и всё это в надежде - отпуска. Мы с мужем любим нашу страну и стабильно совершенствуем как говорят внутренний туризм, посещая города и великолепные места России. Выбор региона происходит исходя из того, в каком сезоне дали отпуск. В зимние времена мы отдаём предпочтение северной части страны и уже рыбачили в палатке на оз. Байкал, наслаждались северным сиянием и Ледовитом океаном в Териберке, подымались на обе вершины Эльбруса, а в Нижнеянске катались на оленьих упряжках. А в летнее время нас вне всяких сомнений влечёт в горы и конечно на море понежиться на песчаных пляжах, побарахтаться в освежающей морской воде любоваться закатами и рассветами. В сфере последних мировых событий с путешествиями в зарубежные государства, дела обстоят крайне плохо а вот то, о чём я Вам сегодня расскажу возможно некоторым не будет лишним этим летним сезоном. В прошлом году мы проводили отпуск в Анапе на Бугузкой косе, мы неоднократно посещали это побережье, поэтому самые популярные места мы уже посещали, а некоторые даже дважды. Потому-то мы решили подыскать, кое-что новое и экстремальное, затем, чтобы впечатления и эмоции дали зарядки нам до будущего отпуска. И мы нашли себе новое увлечение в школе «Detivetra» где оьбучались одну неделю . Кайтбординг — это вид спорта в котором стоя на сфере вы бороздите синеву морей, а скорость движения вам придаёт сила ветра, создаваемая благодаря воздушному змею - кайту. Эта кайт школа готова предоставить на ваш выбор несколько курсов, с различными пакетами услуг и ценой от 18-ти тыс. рублей, не такие большие деньги для увлекательного отдыха. Давайте я подробно расскажу о нашем курсе. В него было включено проживание в гостевом доме «Кайт отель» с завтраком, три дня тренировок и обеспечение всего необходимого снаряжения, полный трансфер, погружение с аквалангом в центре дайвинг, экскурсии в заповедник Большой Утриш, «Абрау-Дюрсо» и полёты на пароплане. Всё это вышло нам в сто двадцать тысяч на двоих. Это сравнительно дешевле, чем за то же время, что мы тратили на побережье Крыма.

Отредактировано Moroz (26.05.22 04:27)