Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Кабель


Кабель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может дать наводку - подскажите, пожалуйста, где можно закупать кабель АВБШВ на постоянной основе. буду очень благодарна, где подскажете такого поставщика в Казахстане

2

Ну смотрите. Сейчас данная группа товаров здорово подорожала, так что найти дешевый кабель не получится. И ничего удивительного - во всем мире цены растут. Но я могу дать вам наводку на отличного поставщика, который держит выгодные цены на свой товар. Я только у него и закупаю кабель АВБШВ Изучите их прайс. Надеюсь, он вам понравится и полностью устроит

3

С крупных заводов и импорт будет в нормальной цене.

4

Наша строительная компания тоже закупает оптом кабель и поверьте, подорожало не только у вас, а вообще из-за подъёма цен на недвижимость. Но есть каталоги крупных компаний, там изменения практически не заметны. Покупали провод СИП-3 1х70 по каталогу, по оптовой цене вышло приемлемо.

5

Я думаю, что вам будет интересно и полезно почитать о кабеле витая пара http://slapk.ru/kabel-vitaya-para-gde-p … ri-vybore/ . В этой статье есть и практические советы, которые точно вам пригодятся, и много чего еще


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Кабель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно