Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск представителей » Набрать IT-специалистов в компанию


Набрать IT-специалистов в компанию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем дорроу, совсем недавно я стал владельцем digital-студий и теперь ищу того, кто подбирает IT и Digital специалистов для digital-студий, просто у самого и так забот по горло, не хочется тратить свое время еще и на такую дичь как это, так что вдруг кто что знает или сам таким занимается, маякните мне буду весьма признателен)))

2

Та что вы себе голову морочите, вам проще продать просто тот бизнес и забыть про это. Этих фирм нигде нет и даже если вы найдёте их, они откажутся что-либо делать потому что вы самый большой лентяй, которого я видел когда-либо)))).

3

Хах и снова и снова вы не угадали, во-первых не лентяй, а тот, кто умеет правильно распоряжаться своим временем, а во вторых фирма, которая занимается подбором IT и Digital специалистов для digital-студий существует и я даже пользовался ее услугами , вот вам та самая ссылка http://dygin.pro , это агентство по подбору персонала, прикинь какой поворот сюжета))) ага) я тоже не ожидал))) как и персонал тоже, зато теперь каждый получает то, на что заслуживает.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск представителей » Набрать IT-специалистов в компанию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно