Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Нужна услуга по приемке квартиры, где найти такого специалиста?


Нужна услуга по приемке квартиры, где найти такого специалиста?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите проверенного специалиста по приемке квартиры? меня интересует такая услуга, нужно принять квартиру в новостройке

2

Конкретно специалиста не подскажу, но знаю что на определенных сервисах можно найти таких специалистов, вы по запросу ищите, можете на яндекс посмотреть

3

Такого специалиста рекомендую найти здесь https://www.remontstroyka.ru/priemka-kv … schika.php неоднократно к нему обращался когда нужно было принять квартиру, специалист  отличный с большим опытом работы, очень удобно когда есть такие специалисты, потому что самому мне некогда  этим заниматься.

4

Кто еще нуждается в координатах надежного и проверенного профессионала по приемке квартир. То я знаю надежных специалистов. Они нам делали такую услугу. И приемка квартиры у застройщика у них в основном профиле работы. Так что они имеют большой опыт работы в этой сфере. И есть у  них специалисты, которые оперативно выезжают на место. И могут все сделать качественно и толково. При этом рассказывая и объясняя заказчику все нюансы. Вы на сайте посмотрите подробную информацию про их деятельность.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Нужна услуга по приемке квартиры, где найти такого специалиста?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно