Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Планирую открыть свой фитнес клуб. Есть вопросы


Планирую открыть свой фитнес клуб. Есть вопросы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто и вас сталкивался с открытием собственного фитнес клуба? У меня пока что бюджет ограничен, потому планирую взять в аренду помещение. Но проблема еще и с выбором тренажеров. Есть ли у нас в Питере возможность взять в аренду тренажеры?

2

Сомневаюсь в том, что есть такая услуга. Но даже если есть, мне сложно представить, как быть в том случае, если тренажер выйдет из строя? Плюс аренда. Не факт, что это выгодно

3

Я тоже сталкивалась с открытием тренажерного зала. Действительно, далеко не у каждого есть возможность сразу купить все необходимые тренажеры. Часть спортивного оборудования я купила, а вот остальные тренажеры взяла напрокат у нас в СПб https://fitsharing.ru/spb Именно эта компания предоставляет услуги аренды на выгодных условиях

4

Насчет аренды не в курсе. Но я бы рассматривал такой вариант в последнюю очередь. Проще найти компанию по продаже спортивного оборудования, котора предоставляет услуги покупки тренажера в рассрочку или кредит


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Планирую открыть свой фитнес клуб. Есть вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно