Здравствуйте. Я веб-разработчик. Пришла в голову идея создать интернет лотерею. Знаю, идея не нова и очень сомнительна, но все же я попробую. Сам я из Беларуси. Скоро буду работать в России и там со временем попробую создать онлайн лото. Много прочитал информации в интернете, но в основном речь шла о реальных лотереях. Так вот о лотереи - это тиражная лотерея, розыгрыш будет проводиться в конце каждой недели, будет джек-пот, розыгрыш по всей России. В общем как настоящая лотерея только в интернете. Знаю, что надо получить лицензию, но точно не знаю, во сколько мне это обойдется. Вроде для реальной лотереи в районе 120 000 тыс. руб., но везде говорят, что лицензию на интернет лото дешевле и легче получить. Еще очень интересует налогообложение. Понял, что налог вычитается из чистого дохода, но вот сколько вычитается не нашел, но говорят много. Хотелось бы узнать, как налоговая отнесется, если все доходы я буду тратить на раскрутку, в течение большого времени.  Необходимо иметь офис и штат работников, или я могу этим сам лично заниматься, если научусь.
Я еще хочу отдавать часть денег, на благотворительность, но это будет после позже, когда будет достаточно клиентов. Но благотворительность не в гос организаций, а простым людям, у которых нет денег на операции детям. Могу ли я рассчитывать на помощь государства, ведь как я знаю, что государство такими делами не занимается.
Критиковать не надо, по крайней мере, насчет благотворительности.
Большое спасибо за ответ