Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Посоветуйте хороший бассейн


Посоветуйте хороший бассейн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте мне хороший бассейн, я туда хочу сходить со своими детьми на выходных. Может кто-то уже был и скинет адрес? Просто не хочется в каком-то плохом зависать детьми.

2

Я не люблю аквапарки, потому что мне не нравится в них плавать: это скучно и неинтересно, и я не представляю, как можно получать удовольствие от воды, когда она тебя хватает за ноги. Как правило, по мне так в аквапарках вода слишком тёплая, не больше 25-26 градусов, поэтому и ощущений никаких не остаётся. Если честно, я вообще была поражена, насколько в этом месте всё искусственно: и бассейн, и лежаки, даже напитки в баре очень дорогие.

3

Я однажды заказал строительство бассейна у этой компании - https://kobas.ru и теперь у меня есть собственный бассейн. Цены на бассейны разные, если выбирать поменьше, то это дешевле, а чем больше, тем дороже. Но качество в любом случает - отличное!

4

Аргонавт написал(а):

Посоветуйте мне хороший бассейн, я туда хочу сходить со своими детьми на выходных. Может кто-то уже был и скинет адрес? Просто не хочется в каком-то плохом зависать детьми.

Сделайте бассейн у себя на даче и сможете отдыхать в любое время.

5

v0lodimirm написал(а):

Сделайте бассейн у себя на даче и сможете отдыхать в любое время.

Я как раз над этой идеей и думаю, хочу сделать бассейн у себя на даче. Уже нашёл где заказать павильоны для бассейна, вот ссылка на них. Так что если вы тоже надумаете делать, теперь вам будет проще всё организовать.

6

В аквапарк в Мытищи ездим с огромным удовольствием https://kva-kva.ru/ Точнее в сами Мытищи заезжать и не надо. На Ярославке фактически находится. Удобно


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Посоветуйте хороший бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно