Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Правила форума » Где можно купить запчасти для Ламборгини?


Где можно купить запчасти для Ламборгини?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня проблема с машиной. Уже второй раз ломается трансмиссия на моем Ламборгини. Нет, аварии не случалось ни разу, но, если это когда-нибудь может случится и такое. Наверное, меня кто-то сглазил. Думал, что случайность, но, когда дважды в сезон сломалась трансмиссия – это уже не шутки. Сейчас вот второй раз сломалась. Я боюсь, что снова что в копеечку влечу. Что посоветуете? Надоело уже деньги на ветер выбрасывать.

2

Ой, меня удивляют такие люди, как вы, извините. Ну на ж сгорела не от того, что проблемы с проводкой, значит или напряжение скакануло скорей всего. В напряжении дело.! Вот эту проблему и решайте. Вызовите электрика нормального, пусть он вам посмотрит все и дело с концом.

3

Я заказывал себе запчасти https://lamborghini.msk.ru , это магазин запчастей для Ламборгини. Мне понравилось, что они очень гибкие в плане организации работы - логистику подбирают оптимальную, работают с разными заводами - даже с московскими, по-моему. Оборудование качественное, не вот эта китайская ерунда дешевая. Они отлично подберут нужную деталь. В последний раз покупал у них мотор на Ламборгини.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Правила форума » Где можно купить запчасти для Ламборгини?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно