Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » ИТ-услуги » Кто то знает хороший ремонт компьютеров?


Кто то знает хороший ремонт компьютеров?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет форум. Кто то из вас знает в Самаре хороший ремонт компьютеров? Заранее спасибо.

2

Хорошо знаю вот этих мастеров ремонт компьютеров Они у меня брали камп на ремонт, когда у меня материнка сгорела. В итоге я тогда решил полностью проапгрейдить комп, и они мне помогли с выбором комплектующих. Потом сами же мне все и поставили. Остался доволен.

3

ismaazar написал(а):

Привет форум. Кто то из вас знает в Самаре хороший ремонт компьютеров? Заранее спасибо.

Может вам по новой пересобрать компьютер?

4

v0lodimirm написал(а):

Может вам по новой пересобрать компьютер?

На мой взгляд куда удобнее ноутбук. чем компьютер. Вы его можете взять с собой. Поэтому если решите поменять себе компьютер, то берите игровой ноутбук с core i7 https://hyperpc.ru/notebook/intel-core-i7 . На нём вы сможете играть в свои любимые игры и работать. Ни чем уступать вашему компьютеру не будет. Так что решайте.

5

Много есть отличных сервисных центров.

6

Ну вон же один человек правильно советует, быть может на само деле пересобрать его и не заморачиваться. Сейчас развитие вон какое, все больше и больше производительности требуется. Того гляди и сэкономите наверняка, а то ведь на ремонт надо же, надо и потом решите, что и действительно нужен новый. Так чего получится, опять как в той пословице, где скупой платит дважды. Вы если в них не понимаете, то к ребятам из https://www.foroffice.ru/products/sep_category/10.html обратитесь и они вам подберут оптимальный вариант под ваши нужды. Толк они знают, шарят так сказать и отправят сразу же после заказа, точно не заставят ждать с этим делом. Вообщем думайте, но все же новый будет лучше.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » ИТ-услуги » Кто то знает хороший ремонт компьютеров?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно