Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Где заказывать антибактериальные препараты для животных?


Где заказывать антибактериальные препараты для животных?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моих телят бактериальные заражения участились. Очень тяжело жить в таком возрасте, они полугодовалые. Я думала, что всё смогу вывести марганцовкой, но оказалось, что не получается. Подскажите, пожалуйста, где заказывать антибактериальные препараты для животных?

2

Антибактериальные средства продаются в ветеринарных аптеках. И, прежде чем покупать назначенный ветеринаром препарат, вы должны пройти обследование в ветеринарной клинике и установить точный диагноз, иначе могут возникнуть серьезные побочные эффекты. В первую очередь надо проконсультироваться со специалистом бактериологом.

3

Я покупаю антибактериальные препараты для животных вот тут https://xn--b1aghuag4a.xn--p1ai . Я рекомендую покупать именно здесь. Если покупать антибактериальные препараты для животных в интернете, то лучше там, так как здесь вы можете посмотреть и сравнить цены на различные препараты. И купить антибактериальные препараты для животных дешевле чем в ветеринарной аптеке.

4

Они же по рецепту?

5

Такие препараты точно нельзя применять без врача и продать не продадут в большом количестве. Только ветеринарный врач ставит диагноз после обследования и выписывает лечение.

6

Є одна чудова аптека, де навіть ветеринари купують ліки vetpreparaty.com  Тут купували своєму песику антибіотики та протизапальні препарати коли він хворів. Мені дуже сподобалася ця аптека, там продаються якісні ліки, завжди є необхідні препарати, навіть рідкісні. Тож і вам я пораджу саме туди звернутися, тим біль, що ціни тут адекватні, дешевші ніж у нас в місті, навіть з доставкою.

7

Ищите ветеринарные аптеки, думаю там должны быть препараты для разных животных

8

Прилично давно являюсь постоянным клиентом интернет-магазина объемного и всегда остаюсь довольным моими покупками. Огромный выбор и высокое качество ветеринарного оборудования делают магазин «УКРВЕТ» моим первым приоритетом при выборе товаров. Более того, доступные цены и регулярные скидки делают покупку еще более выгодной. Мне особенно нравится гарантия на все товары, которая дает мне уверенность в их надежности. К тому же, быстрая доставка и отличный сервис всегда приятно удивляют. Я никогда не задумываюсь о выборе другого магазина, потому что Укрвет - это магазин, который я могу доверять.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Развитие бизнеса Компьютерной помощи » Где заказывать антибактериальные препараты для животных?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно