Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Где найти компанию , которая поможет мне с переездом ?


Где найти компанию , которая поможет мне с переездом ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно собираюсь переехать в новую квартиру в Москве, но мне нужна для этого помощь. Может вы посоветуете кого то для этого ?

2

Разные компании есть для этого, поищите в интернете. Уверена вы найдёте , что нибудь. В крайнем случае попросите ваших друзей , вам помочь в переезде.

3

Недавно должны были с одного офиса в другой переехать и решили обратиться к данной компании , которая предлагает Оптимальные Переезды optimove.ru/ Работу выполнили очень быстро и главное качественно, а цена за услугу совсем не дорогая.

4

Мы тоже недавно переезжали и теперь есть небольшой опыт в этом вопросе. Рекомендую прочитать статью https://culturavrn.ru/society/37685 , потому что на самом деле при переезде много нюансов, которые надо учитывать, думаю, что вам будет полезно узнать про них

5

Автор, нашли в итоге компанию? Сколько заплатили по факту? А то теперь для меня этот вопрос тоже актуален.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Где найти компанию , которая поможет мне с переездом ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно