Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Стоит ли покупать ноутбуки-трансформеры?


Стоит ли покупать ноутбуки-трансформеры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, многие говорят что существует очень много хороших ноутбуков, но я почему то постоянно хотел стать уникальным и прям отличаться от всех, мне многие говорят что ноутбуков нету прям уникальных.

2

Есть очень много разных моделей ноутбуков, которые прям очень сильно отличаются друг от друга и многие даже не похожи на ноутбуки, а вот на планшет или что то другое.

3

Я вот знаю, потому и хочу купить какого то трансформера, который может полностью открыться и стать планшетом, который просто будет очень крутым и мощным, я в целом готов даже потратиться.

4

БизнесМен написал(а):

Привет, многие говорят что существует очень много хороших ноутбуков, но я почему то постоянно хотел стать уникальным и прям отличаться от всех, мне многие говорят что ноутбуков нету прям уникальных.

Многие говорят что вообще нету смысла в ноутбуках которые прям полностью открываются или имеют глянцевый сенсорный экран, но на деле это очень круто и вообще даже очень удобно!

Я бы смотерл рассматривать ноутбуки-трансформеры https://stylus.ua/noutbuki/tip:transformer-2/ только их для покупки, потому что все другое не очень хорошее и в них все так сказать нету ничего хорошего, уникального и прям такого чем бы можно было удивить других людей! А вот трансфером вы всех удивите полностью!


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Стоит ли покупать ноутбуки-трансформеры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно