Приветствую, я Артём Бахтин! Вместе с бизнесменом и бизнес-тренером Константином Кудрявцевым у нас своя тренинговая компания.

Люди часто спрашивают, чем Бизнес Молодость отличается от нашей тренинговой компании. Ещё чаще вопрос звучит так: куда лучше пойти учиться, к вам или к БМ?

Глупо было бы с пеной у рта доказывать, что мы круче, когда это не так. БМ – просто супер проект, и сравнения здесь бесполезны. Нам  расти и расти.

Многие об этом молчат, но зачем? Да, на рынке есть и крупные компании и небольшие, и те, кто читают тренинги по книжкам и прожженные практики бизнеса, есть тренеры,  основным доходом которых является тренерство, а есть те, кто действительно зарабатывает бизнесом…сейчас действительно сложно определиться с выбором тренинговой компании, так как предложений слишком много. Но выбирать придётся.

Не стал бы я писать всё это, если б цель заключалась только в хвальбе БМ, правда?? :)

Они отлично продают, превосходно пишут тексты, у них сотни тысяч подписчиков, всегда забитые аудитории… но в этом и заключается наше преимущество. Нет, не для нас. А для вас-наших подписчиков!

Где, вы думаете, можно качественнее усвоить информацию, обучаясь, к примеру, английскому языку, 5 лет в университете или 5 лет занимаясь один на один с носителем языка?

Мы пока не выросли да таких масштабов и имеем возможность общаться лично с каждым учеником в тренинге. Мы по-прежнему, берём только 30 учеников в тренинги и делим их на 3 группы по 10 для более индивидуального подхода.

Мы пока ещё можем позволить себе вести всего один тренинг в месяц  и ту информацию, которую кто-то выдаёт за пару дней, мы разжевываем  2 недели, разбирая все мелочи и нюансы, рассказывая вам не только что нужно делать, но и как нужно это делать.

Надеюсь, уже через месяцев 6 эта информация станет не актуальной :)

P.S. Ну, а на вашем месте я бы воспользовался индивидуальным подходом

   Кстати, ознакомиться с форматом наших занятий можно, скачав бесплатно запись тренинга"Как Начать успешный оптовый Бизнес с Нуля? И Получать стабильный доход. Без Вложений! Даже если вы всегда работали по найму?" по ссылке:  http://delay-business.ru/courses/how-to … index.html