Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Кто может помочь с настройкой контекстной рекламы?


Кто может помочь с настройкой контекстной рекламы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем, кто знает как вообще правильно вести и делать настройку рекламы в Яндекс Директ, а то я вот что то сам не могу никак разобраться??

2

Я вот недавно начал разбираться в рекламе в интернете, и вот решил начать с инструмента Яндекс Директ, так нашёл классный сайт https://aledy.ru так тут я скачал полную инструкцию и вот запустил уже первую свою рекламу и буду смотреть пойдут ли лиды в мой магазин, а то запускал раньше в Фейсбуке был так уж очень большая цена мне вышла за одного клиента

3

Вы же не собираетесь сами настраивать её?

4

Edwardiop написал(а):

Добрый день всем, кто знает как вообще правильно вести и делать настройку рекламы в Яндекс Директ, а то я вот что то сам не могу никак разобраться??

Вы навряд ли настроите это сами, так как нужно обладать большими знаниями в вопросе продвижения в директе. К тому же, советую вам прочитать статью про услуги лидогенерации , ведь настройка Я.Директа это не панацея и довольно дорогая услуга на фоне других методов увеличения продаж.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Кто может помочь с настройкой контекстной рекламы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно