Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Правила форума » Где найти керамические брекеты и тому подобное ?


Где найти керамические брекеты и тому подобное ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где купить хорошие кармические брекеты и другие нужные материалы ? Давно ищу все это для нашей новой стоматологии.

2

У вас есть знакомый стоматолог ? Вы бы могли спросить у него совета. Думаю вам не откажут и помогут купить нужные вам материалы. Очень часто так делаю.

3

Мы с подругой для нашей стоматологии покупали керамические брекеты и ещё другие нужные товары у данной компании http://med-orto.ru У них цены дешёвые , да и ассортимент большой. Смело можете покупать нужные вам товары оттуда.

4

Есть же ещё элайнеры, они дешевле.

5

А керамика не слишком хрупкая для такой конструкции? там же натяжение приличное идёт. Хотя мне носить брекеты было вообще неудобно, постоянно попадали частички еды под них, проблематично чистить. Я когда узнала про аналог в виде элайнеров, решила попробовать. Мне всего то нужно было выправить внизу два зуба, которые росли криво и элайнеры помогли. Их носить проще и чистить тоже.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Правила форума » Где найти керамические брекеты и тому подобное ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно