Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Знаменитые старты » Хочу купить бескаркасную мебель - где купить ?


Хочу купить бескаркасную мебель - где купить ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно купить бескаркасную мебель ? Давно слышала , что они намного удобнее и решила сменить всю мебель на это.

2

Я считаю что она не удобная и очень дорогая. Лучше потратить в два раза меньше на ту же самую мебель, только в более удобном виде. По своему совету говорю.

3

Я покупала бескаркасную мебель в данном магазине https://gliver.ru/ Выбор очень большой и цены низкие , а самое главное красота мебели поражает. Именно поэтому я поменяла всю мебель на такую , что явно понравилось всем тем кто ко мне ходил)

4

ekiim написал(а):

Где можно купить бескаркасную мебель ? Давно слышала , что они намного удобнее и решила сменить всю мебель на это.

Да, в целом она удобно. Поищите по мебельным магазинам и закажите изготовления не производстве такой мебели.

5

ekiim написал(а):

Где можно купить бескаркасную мебель ? Давно слышала , что они намного удобнее и решила сменить всю мебель на это.

Я так понимаю к бескаркасной мебели можно отнести вот такие пуфы . Одни довольно удобны в использовании. не занимают много место. Поставить можно куда угодно, везде будут к месту. Так что сами посмотрите, может решите заказать.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Знаменитые старты » Хочу купить бескаркасную мебель - где купить ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно