Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » ИТ-услуги » Не посоветуете компанию или человека для кибербезопасности


Не посоветуете компанию или человека для кибербезопасности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуста компанию или человека который профессионально занимается кибербезопасностью. У меня есть свой сервис и он стал часто падать из за дедос отак.

2

Я читал статью про дедос Отак и могу скинуть ссылку на эту статью. Там она большая, но если прям нужно, то ты сможешь еë асилить. У моего товарища такая-жа ситуации была, но он как-то сам смог разобраться.

3

Добрый вечер, я сам лично сталкивался с похожей ситуацией и обратился в эту компанию http://is.astral.ru там знающие своё дело работники и приятные менеджера. Без каких-либо шуток, советую это компанию, ребята очень сильно помогли.

4

Кстати а при создании сайта его безопасность учитывается?

Отредактировано Араферн (30.09.22 12:09)

5

Ну да конечно. По моему это не главнее чем оптимизация сайта. У нас уже есть сотрудник по кибербезопасности, поскольку мы уже заказали себе разработка сайта то нам конечно же важно чтобы он был защищен, так что тут вы правы

6

Интересная информация.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » ИТ-услуги » Не посоветуете компанию или человека для кибербезопасности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно