Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Куда можно продать золотые часы?


Куда можно продать золотые часы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Куда продать золото? Где можно выгодно продать золотые часы? У меня есть небольшое количество золотых украшений и одни золотые часы, которые мне по необходимости продать в ближайшее время. Подскажите, куда?

2

Я не люблю золото, серебро и стразы, а еще я ненавижу все искусственные, на мой взгляд золото это просто смешно, если только не носить его как костюм или колье, но никак не в качестве украшения... ну и конечно стразы, камни, жемчужины, я их тоже не люблю... а что любите вы? и какое место эти вещи занимают в вашей жизни?

3

Я продавал золотые часы сюда: https://chrono-house.ru . Часы были в упаковке, нигде не потерлись. Часы в отличном состоянии, не считая небольшой патины, которая есть у всех золотых часов. Эти часы мне достались довольно легко, так как мой друг - коллекционер-ювелир и у него все часы из драгметаллов, которые он продает. В общем, часы без царапин и следов использования у меня купил этот ломбард по хорошей цене.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Куда можно продать золотые часы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно