Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Выбор велосипеда для ребёнка


Выбор велосипеда для ребёнка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, хочу купить своему ребёнку велосипед, только вот не знаю какой лучше выбрать, что бы удобный был и не дорогой. Какие модели велосипедов можете посоветовать для покупки?

2

Производители велосипедов: рейтинг Author занимает первое место, надежный производитель велотранспорта. Страна Чехия-Китай, отзывы, цены, а также варианты взрослые и детские ищите в интернете.

3

Polygon Strattos S2. Самый недорогой фирменный шоссер на рынке, Marin Nicasio, Cannondale Topstone Carbon 105, Pride RAM 7.2 вам скорее всего достаточно вариантов для выбора или вы почувствовали себя ограниченным? Могу ещё несколько предложить Pride Savage, Formula F, Schwinn Tango Tandem 26, Cannondale Trail ещё? Достаточно.

4

Здравствуйте, да сейчас без проблем можно подобрать велосипед https://allo.ua/ru/velosipedy/ как для взрослого человека так и для ребёнка в интернет магазине Алло.
Большим спросом в наше время пользуются спортивные велосипеды, которые так же есть в наличии в ранее указанном магазине.
Можете предварительно посмотреть варианты, и тогда уже думаю сможете подобрать подходящий велосипед для своего сына.
Своему Мише мы покупали велосипед ROVER.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/x/7/x70_air_29x18_black-red_-_6.jpg

5

Я совсем недавно купила МТБ велосипед и очень советую этот магазин, у них представлен очень большой ассортимент действительно классных великов. Там можно купить очень клевую модель, но по вполне приемлемой цене . У них представлены в продаже бу велосипеды и это очень хорошая экномия денег, тк новые стоят супер дорого .


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Выбор велосипеда для ребёнка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно